BHSDMT250
Produttore
Codice Parte Mfr.
BHSDMT250
Codice Parte EBEE
10858322-BHSDMT250-EB
Descrizione
CONN QC 16-14 AWG M HEAT .250
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,Terminals ,Common Terminals
Scheda TecnicaHoff-Trex® BHSDMT250
La serie-
Imballaggio diBulk
Stato della parteActive
Tipo di montaggioFree Hanging (In-Line)
Le caratteristiche-
Materiale di contattoBrass
Il calibro del cavo14-16 AWG
Contatto FinituraTin
La cessazioneCrimp
Il colore di coloreBlue
Diametro di isolamento-
Il sessoMale
Lunghezza - Nel complesso-
Tipo di terminaleStandard
L'isolamentoNon-Mating End Heat Shrink
Spessore della scheda0.032" (0.81mm)
Larghezza della scheda0.250" (6.35mm)
Lunghezza della scheda-
Descrizione
0.250" (6.35mm) Quick Connect Male 14-16 AWG Crimp Connector Non-Mating End Heat Shrink