BDFT250A
Produttore
Codice Parte Mfr.
BDFT250A
Codice Parte EBEE
10860864-BDFT250A-EB
Descrizione
CONN QC RCPT 16-14 AWG F .250
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,Terminals ,Common Terminals
Scheda TecnicaHoff-Trex® BDFT250A
La serie-
Imballaggio diBulk
Stato della parteActive
Tipo di montaggioFree Hanging (In-Line)
Le caratteristiche-
Materiale di contattoBrass
Il calibro del cavo14-16 AWG
Contatto FinituraTin
La cessazioneCrimp
Il colore di colore-
Diametro di isolamento-
Il sessoFemale
Lunghezza - Nel complesso0.598" (15.20mm)
Tipo di terminaleStandard
L'isolamentoNon-Insulated
Spessore della scheda0.032" (0.81mm)
Larghezza della scheda0.250" (6.35mm)
Lunghezza della scheda0.287" (7.30mm)
Descrizione
0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 14-16 AWG Crimp Connector Non-Insulated