BBL-125-T-E
Produttore
Codice Parte Mfr.
BBL-125-T-E
Codice Parte EBEE
7796650-BBL-125-T-E-EB
Descrizione
CONN HEADR LOPRO 25POS .100 TIN
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Consigliato Per Te
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
Scheda TecnicaSamtec Inc. BBL-125-T-E
La serieBBL
Imballaggio diTube
Stato della parteActive
Tipo del connettoreHeader
Il numero di posizioni25
Tipo di contattoMale Pin
Tipo di montaggioThrough Hole
Tipo di fissaggioPush-Pull
Temperatura di funzionamento-55°C ~ 125°C
Protezione dell'ingresso-
Valutazione di infiammabilità del materiale-
Le caratteristiche-
Forma di contattoCircular
Numero di prodotto di baseBBL-125
Il MfrSamtec Inc.
Contatto Finitura - MatingTin
Materiale di contatto-
Le applicazioni-
Valutazione corrente (Amps)-
La cessazioneSolder
Lo stile diBoard to Board
Il numero di righe1
Valutazione di tensione-
Piazzola - Mating0.100" (2.54mm)
Spazzino di fila - Mating-
Numero di posizioni LoadedAll
- ShroudingUnshrouded
Lunghezza di contatto - Mating0.105" (2.67mm)
Lunghezza di contatto - Post0.125" (3.18mm)
Lunghezza totale del contatto0.300" (7.62mm)
Altezza di isolamento0.070" (1.78mm)
Contatto Finitura Spessore - Mating-
Contatto Finitura - PostNickel
Materiale di isolamentoLiquid Crystal Polymer (LCP)
Colore di isolamentoBlack
Contatto Fine Spessore - Post50.0µin (1.27µm)
Tasti di altezza di intatta-
Descrizione
Connector Header Through Hole 25 position 0.100" (2.54mm)