BB1322WS
Produttore
Codice Parte Mfr.
BB1322WS
Codice Parte EBEE
12300210-BB1322WS-EB
Descrizione
RF ANT 132MHZ WHIP STR NMO BASE
Seleziona Tutto
CategoriaRF and Wireless ,RF Antennas
Scheda TecnicaTE Connectivity BB1322WS
La serie-
Imballaggio diBulk
Stato della parteActive
Tipo di montaggioBase Mount
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristiche-
Numero di prodotto di baseBB1322
Le applicazioni-
La cessazioneNMO
Altezza (Massimo)40.157" (102.00cm)
Perdita di ritorno-
Gamma di frequenza132MHz ~ 174MHz
Guadagno di es2.4dB
RF Famiglia / Standard-
Gruppo di frequenzaVHF (f < 300MHz)
Frequenza (Centro/Band)132MHz
Tipo di antennaWhip, Straight
Numero di fasce1
VSWR2
Potenza - Max100 W