| Codice Parte Mfr. | BACC63BP22C19S9 |
| Codice Parte EBEE | 12052536-BACC63BP22C19S9-EB |
| Numero Cliente | |
| Scheda Tecnica | |
| Modelli EDA | |
| Descrizione | CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP |
|---|---|---|
| Categoria | Connectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular | |
| Scheda Tecnica | Cinch Connectivity Solutions BACC63BP22C19S9 | |
| La serie | BACC63 | |
| Imballaggio di | Bulk | |
| Stato della parte | Active | |
| Tipo del connettore | Plug, Female Sockets | |
| Il numero di posizioni | 19 (Power) | |
| Shell Size - Inserto | 22-19 | |
| Tipo di montaggio | Free Hanging (In-Line) | |
| Caratteristica di montaggio | - | |
| Tipo di fissaggio | Threaded | |
| Orientamento | 9 | |
| Materiale della conchiglia | Aluminum | |
| Finitura della conchi | Cadmium over Nickel | |
| Temperatura di funzionamento | -55°C ~ 200°C | |
| Dimensione della conchiglia, MIL | - | |
| Protezione dell'ingresso | Environment Sealed | |
| Lo schermaggio | Shielded | |
| Il grado di laurea | - | |
| La qualificazione | MIL-DTL-26500 | |
| Materiale primario | Metal | |
| Valutazione di infiammabilità del materiale | - | |
| Le caratteristiche | Coupling Nut, Self Locking | |
| Inserire il materiale | - | |
| Numero di prodotto di base | BACC63BP | |
| Il Mfr | Cinch Connectivity Solutions | |
| Contatto Finitura - Mating | Gold | |
| Materiale di contatto | - | |
| Le applicazioni | - | |
| Valutazione corrente (Amps) | - | |
| La cessazione | Crimp | |
| Il colore di colore | - | |
| Valutazione di tensione | - | |
| Contatto Finitura Spessore - Mating | 50.0µin (1.27µm) | |
| Materiale della conchiglia, placcatura | - | |
| Apertura del cavo | 1.106" (28.09mm) |