B34B-PHDSS
Produttore
Codice Parte Mfr.
B34B-PHDSS
Codice Parte EBEE
7881452-B34B-PHDSS-EB
Descrizione
CONN HEADER VERT 34POS 2MM
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Consigliato Per Te
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
Scheda TecnicaJST Sales America Inc. B34B-PHDSS
La seriePHD
Imballaggio diBulk
Stato della parteActive
Tipo del connettoreHeader
Il numero di posizioni34
Tipo di contattoMale Pin
Tipo di montaggioThrough Hole
Tipo di fissaggioDetent Lock
Temperatura di funzionamento-25°C ~ 85°C
Protezione dell'ingresso-
Valutazione di infiammabilità del materialeUL94 V-0
Le caratteristiche-
Forma di contattoSquare
Numero di prodotto di baseB34B-PHD
Il MfrJST Sales America Inc.
Contatto Finitura - MatingTin
Materiale di contattoCopper Alloy
Le applicazioni-
Valutazione corrente (Amps)3A
La cessazioneSolder
Lo stile diBoard to Cable/Wire
Il numero di righe2
Valutazione di tensione250V
Piazzola - Mating0.079" (2.00mm)
Spazzino di fila - Mating0.079" (2.00mm)
Numero di posizioni LoadedAll
- ShroudingShrouded - 4 Wall
Lunghezza di contatto - Mating0.114" (2.90mm)
Lunghezza di contatto - Post0.118" (3.00mm)
Lunghezza totale del contatto0.291" (7.40mm)
Altezza di isolamento0.256" (6.50mm)
Contatto Finitura Spessore - Mating-
Contatto Finitura - PostTin
Materiale di isolamentoPolyamide (PA), Nylon, Glass Filled
Colore di isolamentoNatural
Contatto Fine Spessore - Post-
Tasti di altezza di intatta8.8mm
Descrizione
Connector Header Through Hole 34 position 0.079" (2.00mm)