AXT100154
Produttore
Codice Parte Mfr.
AXT100154
Codice Parte EBEE
9827563-AXT100154-EB
Descrizione
CONN SOCKET 100POS SMD GOLD
Consigliato Per Te
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
Scheda TecnicaPanasonic Electric Works AXT100154
La serieP35S
Imballaggio diTape & Reel (TR)
Stato della parteActive
Tipo del connettoreSocket, Center Strip Contacts
Il numero di posizioni100
Tipo di montaggioSurface Mount
Le caratteristicheSolder Retention
Numero di prodotto di baseAXT100
Contatto FinituraGold
Contatto Finitura Spessore-
Il passo0.014" (0.35mm)
Il numero di righe2
Tasti di altezza di intatta1.5mm
Altezza sopra il bordo0.057" (1.45mm)
Descrizione
100 Position Connector Socket, Center Strip Contacts Surface Mount Gold