ASSHSSH28K203
Produttore
Codice Parte Mfr.
ASSHSSH28K203
Codice Parte EBEE
10096288-ASSHSSH28K203-EB
Descrizione
JUMPER SSH-003T-P0.2-H X2 8"
Seleziona Tutto
CategoriaCable Assemblies ,Jumper Wires, Pre-Crimped Leads Assemblies
Scheda TecnicaJST Sales America Inc. ASSHSSH28K203
La serieSH
Imballaggio diBulk
Stato della parteActive
Numero di prodotto di baseASSHSSH
Il calibro del cavo28 AWG
Contatto FinituraTin
Contatto Finitura Spessore-
Lunghezza di lunghezza8.00" (203.20mm)
Il colore di coloreBlack
Il numero di righe1
Numero di conduttori1
Fine del contattoSocket to Socket
Descrizione
Black 28 AWG Jumper Lead Socket to Socket Tin 8.00" (203.20mm)