ASSHSSH28K152
Produttore
Codice Parte Mfr.
ASSHSSH28K152
Codice Parte EBEE
10096245-ASSHSSH28K152-EB
Descrizione
JUMPER SSH-003T-P0.2-H X2 6"
Seleziona Tutto
CategoriaCable Assemblies ,Jumper Wires, Pre-Crimped Leads Assemblies
Scheda TecnicaJST Sales America Inc. ASSHSSH28K152
La serieSH
Imballaggio diBulk
Stato della parteActive
Numero di prodotto di baseASSHSSH
Il calibro del cavo28 AWG
Contatto FinituraTin
Contatto Finitura Spessore-
Lunghezza di lunghezza6.00" (152.40mm)
Il colore di coloreBlack
Il numero di righe1
Numero di conduttori1
Fine del contattoSocket to Socket
Descrizione
Black 28 AWG Jumper Lead Socket to Socket Tin 6.00" (152.40mm)