AMRT4-433
Produttore
Codice Parte Mfr.
AMRT4-433
Codice Parte EBEE
12356089-AMRT4-433-EB
Numero Cliente
Modelli EDA
Descrizione
RF TRANSMITTER AM 433MHZ MODULE
Seleziona Tutto
CategoriaRF and Wireless ,RF Transmitters
La serie-
Imballaggio diBulk
Stato della parteObsolete
Tipo di montaggioThrough Hole
Temperatura di funzionamento-25°C ~ 85°C
Le caratteristiche-
Le applicazioniCar Alarms, Remote Sensing
Pacchetto / Caso diModule
Pacchetto del dispositivo del fornitoreModule
La frequenza433MHz
Tensione - Fornitura di2V ~ 14V
Modulazione o protocolloAM
Potenza - Uscita0dBm
Tasso di dati (max)-
Interfaccia di datiPCB, Through Hole
Dimensione della memoria-
Connettore dell'antennaThrough Hole
Corrente - Transmissione4mA
Programmazione di DigiKeyNot Verified
Descrizione
RF Transmitter AM 433MHz 0dBm Through Hole Antenna Module