AE326FD15SB
Produttore
Codice Parte Mfr.
AE326FD15SB
Codice Parte EBEE
11250652-AE326FD15SB-EB
Descrizione
CONN PLUG FMALE 15POS CRIMP
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Consigliato Per Te
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
Scheda TecnicaConesys AE326FD15SB
La serieMIL-DTL-38999 Series III
Imballaggio diBox
Stato della parteActive
Tipo del connettorePlug, Female Sockets
Il numero di posizioni15
Shell Size - InsertoD-15
Tipo di montaggioFree Hanging (In-Line)
Caratteristica di montaggio-
Tipo di fissaggioThreaded
OrientamentoB
Materiale della conchigliaAluminum
Finitura della conchiNickel
Temperatura di funzionamento-65°C ~ 200°C
Dimensione della conchiglia, MIL-
Protezione dell'ingresso-
Lo schermaggioShielded
Materiale primarioMetal
Valutazione di infiammabilità del materiale-
Le caratteristiche-
Numero di prodotto di baseAE326F
Il MfrConesys
Contatto Finitura - MatingGold
Valutazione corrente (Amps)7.5A, 13A
La cessazioneCrimp
Il colore di colore-
Valutazione di tensione-
Descrizione
15 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp