AE324WF32PC
Produttore
Codice Parte Mfr.
AE324WF32PC
Codice Parte EBEE
11197877-AE324WF32PC-EB
Descrizione
CONN RCPT MALE 32POS GOLD CRIMP
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Consigliato Per Te
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
Scheda TecnicaConesys AE324WF32PC
La serieMIL-DTL-38999 Series III
Imballaggio diBox
Stato della parteActive
Tipo del connettoreReceptacle, Male Pins
Il numero di posizioni32
Shell Size - InsertoF-32
Tipo di montaggioFree Hanging (In-Line)
Caratteristica di montaggioRear Side Nut
Tipo di fissaggioThreaded
OrientamentoC
Materiale della conchigliaAluminum
Finitura della conchiOlive Drab Cadmium
Temperatura di funzionamento-65°C ~ 175°C
Dimensione della conchiglia, MIL-
Protezione dell'ingresso-
Lo schermaggioShielded
Materiale primarioMetal
Valutazione di infiammabilità del materiale-
Le caratteristiche-
Numero di prodotto di baseAE324W
Il MfrConesys
Contatto Finitura - MatingGold
Valutazione corrente (Amps)7.5A
La cessazioneCrimp
Il colore di coloreOlive Drab
Valutazione di tensione-
Descrizione
32 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp