AE324FF28SA
Produttore
Codice Parte Mfr.
AE324FF28SA
Codice Parte EBEE
11247232-AE324FF28SA-EB
Descrizione
AE3 28C 26#20, 2#16 SKT RECP
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Consigliato Per Te
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
Scheda TecnicaConesys AE324FF28SA
La serieMIL-DTL-38999 Series III
Imballaggio diBox
Stato della parteActive
Tipo del connettoreReceptacle, Female Sockets
Il numero di posizioni28
Shell Size - InsertoF-28
Tipo di montaggioFree Hanging (In-Line)
Caratteristica di montaggioRear Side Nut
Tipo di fissaggioThreaded
OrientamentoA
Materiale della conchigliaAluminum
Finitura della conchiNickel
Temperatura di funzionamento-65°C ~ 200°C
Dimensione della conchiglia, MIL-
Protezione dell'ingresso-
Lo schermaggioShielded
Materiale primarioMetal
Valutazione di infiammabilità del materiale-
Le caratteristiche-
Il MfrConesys
Contatto Finitura - MatingGold
Valutazione corrente (Amps)7.5A, 13A
La cessazioneCrimp
Il colore di colore-
Valutazione di tensione-
Descrizione
28 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp