ACC13HETH
Produttore
Codice Parte Mfr.
ACC13HETH
Codice Parte EBEE
8749134-ACC13HETH-EB
Descrizione
CONN EDGE DUAL FMALE 13POS 0.100
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Consigliato Per Te
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
Scheda TecnicaSullins ACC13HETH
La serie-
Imballaggio diTray
Stato della parteActive
Il numero di posizioni13
Tipo di contattoCantilever
Tipo di montaggioThrough Hole
Temperatura di funzionamento-65°C ~ 150°C
Le caratteristiche-
Numero di prodotto di baseACC13
Materiale di contattoBeryllium Copper
Contatto FinituraGold
Contatto Finitura Spessore30.0µin (0.76µm)
La cessazioneSolder
Il passo0.100" (2.54mm)
Il colore di colore-
Il numero di righe1
Il sessoFemale
Materiale - IsolamentoPolyphenylene Sulfide (PPS)
Caratteristica della flangiaTop Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
Spessore della carta0.062" (1.57mm)
Tipo di cartaNon Specified - Dual Edge
Numero di posizioni/Bay/Row-
Leggi tutto fuoriSingle
Descrizione
13 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)