ABC28HETS
Produttore
Codice Parte Mfr.
ABC28HETS
Codice Parte EBEE
8413668-ABC28HETS-EB
Descrizione
CONN EDGE DUAL FMALE 28POS 0.100
Scheda TecnicaSullins ABC28HETS
Stato della parteActive
Il numero di posizioni28
Tipo di contattoCantilever
Tipo di montaggioThrough Hole
Temperatura di funzionamento-65°C ~ 150°C
Le caratteristiche-
Numero di prodotto di baseABC28
La cessazioneSolder
Il passo0.100" (2.54mm)
Caratteristica della flangiaSide Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
Spessore della carta0.062" (1.57mm)
Descrizione
28 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)