ABC25HETI
Produttore
Codice Parte Mfr.
ABC25HETI
Codice Parte EBEE
8441382-ABC25HETI-EB
Descrizione
CONN EDGE DUAL FMALE 25POS 0.100
Scheda TecnicaSullins ABC25HETI
Stato della parteActive
Il numero di posizioni25
Tipo di contattoCantilever
Tipo di montaggioThrough Hole
Temperatura di funzionamento-65°C ~ 150°C
Le caratteristiche-
Numero di prodotto di baseABC25
La cessazioneSolder
Il passo0.100" (2.54mm)
Caratteristica della flangiaTop Mount Opening, Threaded Insert, 4-40
Spessore della carta0.062" (1.57mm)
Descrizione
25 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)