ABC15HEYS
Produttore
Codice Parte Mfr.
ABC15HEYS
Codice Parte EBEE
8749752-ABC15HEYS-EB
Descrizione
CONN EDGE DUAL FMALE 15POS 0.100
Scheda TecnicaSullins ABC15HEYS
Stato della parteActive
Il numero di posizioni15
Tipo di contattoCantilever
Tipo di montaggioThrough Hole
Temperatura di funzionamento-65°C ~ 150°C
Le caratteristiche-
Numero di prodotto di baseABC15
La cessazioneSolder
Il passo0.100" (2.54mm)
Caratteristica della flangiaSide Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
Spessore della carta0.062" (1.57mm)
Descrizione
15 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)