ABC13HEYN
Produttore
Codice Parte Mfr.
ABC13HEYN
Codice Parte EBEE
8730013-ABC13HEYN-EB
Descrizione
CONN EDGE DUAL FMALE 13POS 0.100
Scheda TecnicaSullins ABC13HEYN
Stato della parteActive
Il numero di posizioni13
Tipo di contattoCantilever
Tipo di montaggioThrough Hole
Temperatura di funzionamento-65°C ~ 150°C
Le caratteristiche-
Numero di prodotto di baseABC13
La cessazioneSolder
Il passo0.100" (2.54mm)
Caratteristica della flangia-
Spessore della carta0.062" (1.57mm)
Descrizione
13 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)