ABB50DHRN
Produttore
Codice Parte Mfr.
ABB50DHRN
Codice Parte EBEE
8544735-ABB50DHRN-EB
Descrizione
CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.050
Scheda TecnicaSullins ABB50DHRN
Tipo di contattoHairpin Bellows
Tipo di montaggioBoard Edge, Straddle Mount
Temperatura di funzionamento-65°C ~ 150°C
Le caratteristicheCard Extender
La cessazioneSolder
Il passo0.050" (1.27mm)
Caratteristica della flangia-
Spessore della carta0.062" (1.57mm)
Descrizione
100 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.050" (1.27mm) Black