ABB50DHRD
Produttore
Codice Parte Mfr.
ABB50DHRD
Codice Parte EBEE
11849131-ABB50DHRD-EB
Descrizione
CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.050
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Consigliato Per Te
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
Scheda TecnicaSullins ABB50DHRD
Tipo di contattoHairpin Bellows
Tipo di montaggioBoard Edge, Straddle Mount
Temperatura di funzionamento-65°C ~ 150°C
Le caratteristicheCard Extender
La cessazioneSolder
Il passo0.050" (1.27mm)
Caratteristica della flangiaFlush Mount, Top Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
Spessore della carta0.062" (1.57mm)
Descrizione
100 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.050" (1.27mm) Black