ABB50DHFT
Produttore
Codice Parte Mfr.
ABB50DHFT
Codice Parte EBEE
8559078-ABB50DHFT-EB
Descrizione
CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.050
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Consigliato Per Te
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
Scheda TecnicaSullins ABB50DHFT
Tipo di contattoHairpin Bellows
Tipo di montaggioSurface Mount
Temperatura di funzionamento-65°C ~ 150°C
Le caratteristiche-
La cessazioneSolder
Il passo0.050" (1.27mm)
Caratteristica della flangiaFlush Mount, Top Opening, Threaded Insert, 4-40
Spessore della carta0.062" (1.57mm)
Descrizione
100 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.050" (1.27mm) Black