ABB50DHFR
Produttore
Codice Parte Mfr.
ABB50DHFR
Codice Parte EBEE
8558079-ABB50DHFR-EB
Descrizione
CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.050
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
Scheda TecnicaSullins ABB50DHFR
La serie-
Imballaggio diTube
Stato della parteActive
Il numero di posizioni100
Tipo di contattoHairpin Bellows
Tipo di montaggioSurface Mount
Temperatura di funzionamento-65°C ~ 150°C
Le caratteristicheBoard Lock
Numero di prodotto di baseABB50
Materiale di contattoBeryllium Copper
Contatto FinituraGold
Contatto Finitura Spessore10.0µin (0.25µm)
La cessazioneSolder
Il passo0.050" (1.27mm)
Il colore di coloreBlack
Il numero di righe2
Il sessoFemale
Materiale - IsolamentoPolyphenylene Sulfide (PPS)
Caratteristica della flangia-
Spessore della carta0.062" (1.57mm)
Tipo di cartaNon Specified - Dual Edge
Numero di posizioni/Bay/Row50
Leggi tutto fuoriDual
Descrizione
100 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.050" (1.27mm) Black