ABB50DHAS
Produttore
Codice Parte Mfr.
ABB50DHAS
Codice Parte EBEE
8579197-ABB50DHAS-EB
Descrizione
CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.050
Scheda TecnicaSullins ABB50DHAS
Tipo di contattoHairpin Bellows
Tipo di montaggioThrough Hole, Right Angle
Temperatura di funzionamento-65°C ~ 150°C
Le caratteristiche-
La cessazioneSolder, Staggered
Il passo0.050" (1.27mm)
Caratteristica della flangiaSide Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
Spessore della carta0.062" (1.57mm)
Descrizione
100 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.050" (1.27mm) Black