ABB EHHD010A0B41Z
Produttore
Codice Parte Mfr.
EHHD010A0B41Z
Codice Parte EBEE
E86190085
Confezione
DIP,58.4x22.9mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
DIP,58.4x22.9mm Isolated Power Modules ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPower Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,DC DC Converters
Scheda TecnicaABB EHHD010A0B41Z
RoHS
Il potere120W
Tensione di uscita12V
Tensione di ingresso (Vdc)18V~75V
Il numero di canali1
Corrente di uscita (max)10A
Tensione isolata2.25kV
Efficienza di conversione93%