A9CAA-1002F
Produttore
Codice Parte Mfr.
A9CAA-1002F
Codice Parte EBEE
10066892-A9CAA-1002F-EB
Descrizione
FLEX CABLE - AFG10A/AF10/AFE10T
Seleziona Tutto
CategoriaCable Assemblies ,Flat Flex Jumpers, Cables (FFC, FPC) Assemblies
Scheda TecnicaTE Connectivity AMP Connectors A9CAA-1002F
La serie-
Imballaggio diBulk
Stato della parteActive
Il numero di posizioni10
Numero di prodotto di baseA9CAA
La cessazione del contattoReceptacle with Latch to Solder Tab
Il passo0.100" (2.54mm)
Lunghezza di lunghezza2.00" (50.80mm)
Descrizione
10 Position Flat Flex Cable Assembly Receptacle with Latch to Solder Tab 2.00" (50.80mm)