A9AAT-2002F
Produttore
Codice Parte Mfr.
A9AAT-2002F
Codice Parte EBEE
10067697-A9AAT-2002F-EB
Descrizione
FLEX CABLE - AFE20T/AF20/AFE20T
Seleziona Tutto
CategoriaCable Assemblies ,Flat Flex Jumpers, Cables (FFC, FPC) Assemblies
Scheda TecnicaTE Connectivity AMP Connectors A9AAT-2002F
La serie-
Imballaggio diBulk
Stato della parteActive
Il numero di posizioni20
Numero di prodotto di baseA9AAT
La cessazione del contattoSolder Tab to Solder Tab
Il passo0.100" (2.54mm)
Lunghezza di lunghezza2.00" (50.80mm)
Descrizione
20 Position Flat Flex Cable Assembly Solder Tab to Solder Tab 2.00" (50.80mm)