A25203-012
Produttore
Codice Parte Mfr.
A25203-012
Codice Parte EBEE
9852885-A25203-012-EB
Numero Cliente
Modelli EDA
Descrizione
DRS-12-SS-LT
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Consigliato Per Te
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
La serieDRS
Imballaggio diBulk
Stato della parteActive
Tipo del connettoreReceptacle
Il numero di posizioni12
Tipo di contattoFemale Socket
Tipo di montaggioFree Hanging (In-Line)
Tipo di fissaggioLatch Lock
Le caratteristiche-
Il calibro del cavo-
Contatto FinituraGold
Contatto Finitura Spessore50.0µin (1.27µm)
Il passo0.050" (1.27mm)
Il colore di coloreBlack
Il numero di righe2
Spacing di fila0.170" (4.32mm)
Terminazione del cavoSolder Cup
Tipo di cavoDiscrete
Descrizione
12 Position Rectangular Receptacle Connector Solder Cup Gold