A-RM96ABCPWAB
Produttore
Codice Parte Mfr.
A-RM96ABCPWAB
Codice Parte EBEE
10698901-A-RM96ABCPWAB-EB
Numero Cliente
Modelli EDA
Descrizione
DIN 41612
Seleziona Tutto
La serieDIN 41612
Imballaggio diBulk
Stato della parteActive
Tipo del connettoreHeader, Male Pins
Il numero di posizioni96
Tipo di montaggioThrough Hole
Temperatura di funzionamento-40°C ~ 105°C
Valutazione di infiammabilità del materialeUL94 V-0
Le caratteristicheMounting Clips
Contatto FinituraGold
Contatto Finitura SpessoreFlash
Valutazione corrente (Amps)2A
La cessazionePress-Fit
Il passo0.100" (2.54mm)
Lo stile diR
Il numero di righe3
Numero di posizioni LoadedAll
Materiale - IsolamentoPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Livello, classe3
Descrizione
96 Position Din Connector Header, Male Pins Gold Through Hole