A-RM64ACT2.5-2
Produttore
Codice Parte Mfr.
A-RM64ACT2.5-2
Codice Parte EBEE
10698829-A-RM64ACT2.5-2-EB
Descrizione
DIN41612, M, STYLE R, 64,
Seleziona Tutto
Scheda TecnicaAssmann WSW Components A-RM64ACT2.5-2
La serieDIN 41612
Imballaggio diTray
Stato della parteActive
Tipo del connettoreHeader, Male Pins
Il numero di posizioni64
Tipo di montaggioThrough Hole
Temperatura di funzionamento-40°C ~ 105°C
Valutazione di infiammabilità del materialeUL94 V-0
Le caratteristichePolarizing Key
Contatto FinituraGold
Contatto Finitura Spessore15.0µin (0.38µm)
Valutazione corrente (Amps)2A
La cessazioneSolder
Il passo0.100" (2.54mm)
Lo stile diR
Il numero di righe2
Numero di posizioni LoadedAll
Materiale - IsolamentoPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Livello, classe2
Descrizione
64 Position Din Connector Header, Male Pins Gold Through Hole