A-HRM48ABCT
Produttore
Codice Parte Mfr.
A-HRM48ABCT
Codice Parte EBEE
10698280-A-HRM48ABCT-EB
Numero Cliente
Modelli EDA
Descrizione
DIN41612, M, STYLE R/2, 48,
Tipo del connettoreHeader, Male Pins
Il numero di posizioni48
Tipo di montaggioThrough Hole
Temperatura di funzionamento-40°C ~ 105°C
Contatto FinituraGold
Contatto Finitura SpessoreFlash
Valutazione corrente (Amps)2A
La cessazioneSolder
Il passo0.100" (2.54mm)
Lo stile diR/2 (1/2 R)
Il numero di righe3
Numero di posizioni LoadedAll
Materiale - IsolamentoPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Livello, classe3
Descrizione
48 Position Din Connector Header, Male Pins Gold Through Hole