A-HRM32ACT-2
Produttore
Codice Parte Mfr.
A-HRM32ACT-2
Codice Parte EBEE
10698948-A-HRM32ACT-2-EB
Descrizione
DIN41612, M, STYLE R/2, 32,
Seleziona Tutto
Scheda TecnicaAssmann WSW Components A-HRM32ACT-2
Tipo del connettoreHeader, Male Pins
Il numero di posizioni32
Tipo di montaggioThrough Hole
Temperatura di funzionamento-40°C ~ 105°C
Contatto FinituraGold
Contatto Finitura Spessore15.0µin (0.38µm)
Valutazione corrente (Amps)2A
La cessazioneSolder
Il passo0.100" (2.54mm)
Lo stile diR/2 (1/2 R)
Il numero di righe2
Numero di posizioni LoadedAll
Materiale - IsolamentoPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Livello, classe2
Descrizione
32 Position Din Connector Header, Male Pins Gold Through Hole