A-HCM48ABCT
Produttore
Codice Parte Mfr.
A-HCM48ABCT
Codice Parte EBEE
10698327-A-HCM48ABCT-EB
Numero Cliente
Modelli EDA
Descrizione
DIN41612, M, STYLE C/2, 48,
Seleziona Tutto
La serieDIN 41612
Imballaggio diTray
Stato della parteActive
Tipo del connettoreHeader, Male Pins
Il numero di posizioni48
Tipo di montaggioThrough Hole
Temperatura di funzionamento-40°C ~ 105°C
Valutazione di infiammabilità del materialeUL94 V-0
Le caratteristichePolarizing Key
Contatto FinituraGold
Contatto Finitura SpessoreFlash
Valutazione corrente (Amps)2A
La cessazioneSolder
Il passo0.100" (2.54mm)
Lo stile diC/2 (1/2 C)
Il numero di righe3
Numero di posizioni LoadedAll
Materiale - IsolamentoPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Livello, classe3
Descrizione
48 Position Din Connector Header, Male Pins Gold Through Hole