A-HCF48ABCT-2
Produttore
Codice Parte Mfr.
A-HCF48ABCT-2
Codice Parte EBEE
10698599-A-HCF48ABCT-2-EB
Numero Cliente
Modelli EDA
Descrizione
DIN 41612, F, STYLE C/2, 48,
Seleziona Tutto
La serieDIN 41612
Imballaggio diTray
Stato della parteActive
Tipo del connettoreReceptacle, Female Sockets
Il numero di posizioni48
Tipo di montaggioThrough Hole
Temperatura di funzionamento-40°C ~ 105°C
Valutazione di infiammabilità del materialeUL94 V-0
Le caratteristicheMounting Clips
Contatto FinituraGold
Contatto Finitura Spessore15.0µin (0.38µm)
Valutazione corrente (Amps)2A
La cessazioneSolder
Il passo0.100" (2.54mm)
Lo stile diC/2 (1/2 C)
Il numero di righe3
Numero di posizioni LoadedAll
Materiale - IsolamentoPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Livello, classe2
Descrizione
48 Position Din Connector Receptacle, Female Sockets Gold Through Hole