A-HBM16BR
Produttore
Codice Parte Mfr.
A-HBM16BR
Codice Parte EBEE
10698069-A-HBM16BR-EB
Descrizione
DIN41612, M, STYLE B/2, 16,
Seleziona Tutto
Scheda TecnicaAssmann WSW Components A-HBM16BR
La serieDIN 41612
Imballaggio diTray
Stato della parteActive
Tipo del connettoreHeader, Male Pins
Il numero di posizioni16
Tipo di montaggioThrough Hole
Temperatura di funzionamento-40°C ~ 105°C
Valutazione di infiammabilità del materialeUL94 V-0
Le caratteristichePolarizing Key
Contatto FinituraGold
Contatto Finitura SpessoreFlash
Valutazione corrente (Amps)2A
La cessazioneSolder
Il passo0.100" (2.54mm)
Lo stile diB/2 (1/2 B)
Il numero di righe1
Numero di posizioni LoadedAll
Materiale - IsolamentoPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Livello, classe3
Descrizione
16 Position Din Connector Header, Male Pins Gold Through Hole