A-CF32AT2.5
Produttore
Codice Parte Mfr.
A-CF32AT2.5
Codice Parte EBEE
10698938-A-CF32AT2.5-EB
Numero Cliente
Modelli EDA
Descrizione
DIN 41612, F, STYLE C, 32,
Seleziona Tutto
La serieDIN 41612
Imballaggio diTray
Stato della parteActive
Tipo del connettoreReceptacle, Female Sockets
Il numero di posizioni32
Tipo di montaggioThrough Hole
Temperatura di funzionamento-40°C ~ 105°C
Valutazione di infiammabilità del materialeUL94 V-0
Le caratteristicheMounting Clips
Contatto FinituraGold
Contatto Finitura SpessoreFlash
Valutazione corrente (Amps)2A
La cessazioneWire Wrap
Il passo0.100" (2.54mm)
Lo stile diC
Il numero di righe1
Numero di posizioni LoadedAll
Materiale - IsolamentoPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Livello, classe3
Descrizione
32 Position Din Connector Receptacle, Female Sockets Gold Through Hole