A-BF64ABW5-2
Produttore
Codice Parte Mfr.
A-BF64ABW5-2
Codice Parte EBEE
10699892-A-BF64ABW5-2-EB
Descrizione
DIN 41612, F, STYLE B, 64,
Seleziona Tutto
Scheda TecnicaAssmann WSW Components A-BF64ABW5-2
La serieDIN 41612
Imballaggio diTray
Stato della parteActive
Tipo del connettoreReceptacle, Female Sockets
Il numero di posizioni64
Tipo di montaggioThrough Hole
Temperatura di funzionamento-
Valutazione di infiammabilità del materialeUL94 V-0
Le caratteristicheMounting Clips
Contatto FinituraGold
Contatto Finitura Spessore78.7µin (2.00µm)
Valutazione corrente (Amps)2A
La cessazioneSolder
Il passo0.100" (2.54mm)
Lo stile diB
Il numero di righe2
Numero di posizioni LoadedAll
Materiale - IsolamentoPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Livello, classe1
Descrizione
64 Position Din Connector Receptacle, Female Sockets Gold Through Hole