8D019F28PN
Produttore
Codice Parte Mfr.
8D019F28PN
Codice Parte EBEE
11238751-8D019F28PN-EB
Descrizione
8D 28C 26#20 2#16 PIN RECP
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Consigliato Per Te
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
Scheda TecnicaSouriau-Sunbank by Eaton 8D019F28PN
La serie8D
Imballaggio diBulk
Stato della parteActive
Tipo del connettoreReceptacle, Male Pins
Il numero di posizioni28
Shell Size - Inserto19-28
Tipo di montaggioPanel Mount
Caratteristica di montaggioFlange
Tipo di fissaggioThreaded
OrientamentoN (Normal)
Materiale della conchigliaAluminum
Finitura della conchiNickel
Temperatura di funzionamento-65°C ~ 200°C
Dimensione della conchiglia, MIL-
Protezione dell'ingressoIP67 - Dust Tight, Waterproof
Lo schermaggioUnshielded
Il grado di laurea-
La qualificazioneMIL-DTL-38999 Series III
Materiale primarioMetal
Valutazione di infiammabilità del materiale-
Le caratteristiche-
Inserire il materialeThermoplastic
Numero di prodotto di base8D019F
Il MfrSouriau-Sunbank by Eaton
Contatto Finitura - MatingGold
Materiale di contattoCopper Alloy
Le applicazioniAviation, Marine, Military
Valutazione corrente (Amps)7.5A, 13A
La cessazioneCrimp
Il colore di coloreSilver
Valutazione di tensione-
Contatto Finitura Spessore - Mating-
Materiale della conchiglia, placcatura-
Apertura del cavo-
Descrizione
28 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp