7917-15MTBG00A
Produttore
Codice Parte Mfr.
7917-15MTBG00A
Codice Parte EBEE
9685458-7917-15MTBG00A-EB
Numero Cliente
Modelli EDA
Descrizione
CONN D-SUB HD PLG 15POS SLDR CUP
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
La serie7917
Imballaggio diTray
Stato della parteActive
Tipo del connettorePlug, Male Pins
Il numero di posizioni15
Tipo di contattoSignal
Tipo di montaggioFree Hanging (In-Line)
Temperatura di funzionamento-55°C ~ 105°C
Protezione dell'ingresso-
Valutazione di infiammabilità del materialeUL94 V-0
Le caratteristicheGrounding Indents
Numero di prodotto di base7917-15
Il MfrOupiin
Materiale di contattoBrass
Il calibro del cavo-
Contatto FinituraGold
Contatto Finitura SpessoreFlash
Valutazione corrente (Amps)1A
La cessazioneSolder Cup
Il colore di coloreBlack
Il numero di righe3
Valutazione di tensione-
Stile del connettoreD-Sub, High Density
Dimensioni della shell, collegamento1 (DE, E) High Density
Caratteristica della flangiaHousing/Shell (Unthreaded)
Materiale della conchiglia, finituraSteel, Tin Plated
Spaziatura del backset-
Modulo di contatto-
Materiale dielettricoPolybutylene Terephthalate (PBT)
Descrizione
15 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector