6STD15PAM99B30X
Produttore
Codice Parte Mfr.
6STD15PAM99B30X
Codice Parte EBEE
9736645-6STD15PAM99B30X-EB
Numero Cliente
Modelli EDA
Descrizione
CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
La serie-
Imballaggio diBox
Stato della parteActive
Tipo del connettorePlug, Male Pins
Il numero di posizioni15
Tipo di contattoSignal
Tipo di montaggioPanel Mount
Temperatura di funzionamento-25°C ~ 105°C
Protezione dell'ingressoIP67 - Dust Tight, Waterproof
Valutazione di infiammabilità del materialeUL94 V-0
Le caratteristicheGrounding Indents
Numero di prodotto di base6STD15P
Il MfrAmphenol CONEC
Materiale di contattoCopper Alloy
Il calibro del cavo20 AWG
Contatto FinituraGold
Contatto Finitura SpessoreFlash
Valutazione corrente (Amps)7.5A
La cessazioneSolder Cup
Il colore di coloreBlack
Il numero di righe2
Valutazione di tensione125V
Stile del connettoreD-Sub
Dimensioni della shell, collegamento2 (DA, A)
Caratteristica della flangiaMating Side, Female Screwlock (4-40)
Materiale della conchiglia, finituraCopper Alloy, Tin Plated
Spaziatura del backset-
Modulo di contattoMachined
Materiale dielettricoPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Descrizione
15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector