65801-032LF
Produttore
Codice Parte Mfr.
65801-032LF
Codice Parte EBEE
9764397-65801-032LF-EB
Descrizione
CONN FFC FPC RCPT 32POS 2.54MM
Seleziona Tutto
Scheda TecnicaAmphenol ICC (FCI) 65801-032LF
La serieClincher™
Imballaggio diTray
Stato della parteObsolete
Il numero di posizioni32
Tipo di montaggioFree Hanging (In-Line)
Temperatura di funzionamento-65°C ~ 105°C
Colore dell'alloggiamentoBlue
Valutazione di infiammabilità del materialeUL94 V-0
Le caratteristiche-
Numero di prodotto di base65801
Materiale di contattoCopper Nickel Alloy
Contatto FinituraTin
Contatto Finitura Spessore100.0µin (2.54µm)
Cicli di irritazione100
Valutazione corrente (Amps)2A
La cessazioneIDC
Il passo0.100" (2.54mm)
Tipo di flessione piattoFFC, FPC
FFC, spessore di FCB0.33mm
Caratteristica di blocco-
Valutazione di tensione500V
Materiale dell'alloggioThermoplastic
Connettore/tipo di contattoReceptacle
Altezza sopra il bordo-
Tipo di estremità del cavo-
Materiale dell'attuatore-
Colore dell'attuatore-
Descrizione
32 Position FFC, FPC Connector Receptacle 0.100" (2.54mm) Free Hanging (In-Line)