628-M25-222-WT2
Produttore
Codice Parte Mfr.
628-M25-222-WT2
Codice Parte EBEE
9688911-628-M25-222-WT2-EB
Numero Cliente
Modelli EDA
Descrizione
CONN D-SUB RCPT 25POS SOLDER CUP
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
La serie628-M
Imballaggio diTray
Stato della parteActive
Tipo del connettoreReceptacle, Female Sockets
Il numero di posizioni25
Tipo di contattoSignal and Power
Tipo di montaggioFree Hanging (In-Line)
Temperatura di funzionamento-55°C ~ 125°C
Protezione dell'ingresso-
Valutazione di infiammabilità del materialeUL94 V-0
Le caratteristicheShielded
Numero di prodotto di base628-M25
Il MfrEDAC Inc.
Materiale di contattoCopper Alloy
Il calibro del cavo-
Contatto FinituraGold
Contatto Finitura SpessoreFlash
Valutazione corrente (Amps)5A per Contact
La cessazioneSolder Cup
Il colore di coloreWhite
Il numero di righe2
Valutazione di tensione-
Stile del connettoreD-Sub
Dimensioni della shell, collegamento3 (DB, B)
Caratteristica della flangiaHousing/Shell (4-40)
Materiale della conchiglia, finituraSteel, Tin Plated
Spaziatura del backset-
Modulo di contattoMachined
Materiale dielettricoPolyamide (PA6T), Nylon 6T
Descrizione
25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector