628-36W4222-1NA
Produttore
Codice Parte Mfr.
628-36W4222-1NA
Codice Parte EBEE
9721663-628-36W4222-1NA-EB
Numero Cliente
Modelli EDA
Descrizione
CONN D-SUB RCPT 36POS SOLDER CUP
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
La serie628-C
Imballaggio diTray
Stato della parteActive
Tipo del connettoreReceptacle, Female Sockets
Il numero di posizioni36 (32 + 4 Power)
Tipo di contattoSignal and Power
Tipo di montaggioFree Hanging (In-Line)
Temperatura di funzionamento-55°C ~ 125°C
Protezione dell'ingresso-
Valutazione di infiammabilità del materialeUL94 V-0
Le caratteristicheShielded
Numero di prodotto di base628-36W
Il MfrEDAC Inc.
Materiale di contattoCopper Alloy
Il calibro del cavo-
Contatto FinituraGold
Contatto Finitura SpessoreFlash
Valutazione corrente (Amps)5A, 10A
La cessazioneSolder Cup
Il colore di coloreBlack
Il numero di righe2
Valutazione di tensione125V