| Codice Parte Mfr. | 51968-10006400AALF |
| Codice Parte EBEE | 10730833-51968-10006400AALF-EB |
| Numero Cliente | |
| Scheda Tecnica | |
| Modelli EDA | |
| Descrizione | CONN RCPT 64POS EDGE MNT |
Invia RFQ, risponderemo immediatamente.
| Tipo | Descrizione | Seleziona Tutto |
|---|---|---|
| Scheda Tecnica | Amphenol ICC (FCI) 51968-10006400AALF | |
| La serie | PwrBlade® | |
| Imballaggio di | Tray | |
| Stato della parte | Active | |
| Tipo del connettore | Receptacle, Female Sockets | |
| Il numero di posizioni | 64 | |
| Tipo di montaggio | Board Edge, Through Hole, Right Angle | |
| Temperatura di funzionamento | -20°C ~ 105°C | |
| Valutazione di infiammabilità del materiale | UL94 V-0 | |
| Le caratteristiche | Board Lock, Guide Pin | |
| Numero di prodotto di base | 51968 | |
| Contatto Finitura | Gold or Gold, GXT™ | |
| Contatto Finitura Spessore | 30.0µin (0.76µm) | |
| Valutazione corrente (Amps) | - | |
| La cessazione | Solder | |
| Il passo | 0.100" (2.54mm) | |