420C2PM12FL0
Produttore
Codice Parte Mfr.
420C2PM12FL0
Codice Parte EBEE
9903656-420C2PM12FL0-EB
Descrizione
CONN HSG 12POS 4.20MM
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Consigliato Per Te
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
Scheda TecnicaOn Shore Technology Inc. 420C2PM12FL0
La serie-
Imballaggio diBag
Stato della parteActive
Tipo del connettore-
Il numero di posizioni12
Tipo di contatto-
Tipo di montaggioPanel Mount, Snap-In
Tipo di fissaggioLocking Ramp
Nota diContacts Not Included
Temperatura di funzionamento-
Le caratteristiche-
Il MfrOn Shore Technology Inc.
La cessazione del contatto-
Il passo0.165" (4.20mm)
Il colore di coloreNatural
Il numero di righe2
Materiale di isolamentoPolyamide (PA66), Nylon 6/6
Spacing di fila0.165" (4.20mm)
Descrizione
12 Rectangular Connectors - Housings Natural 0.165" (4.20mm)