3600A/24SF
Produttore
Codice Parte Mfr.
3600A/24SF
Codice Parte EBEE
10473960-3600A/24SF-EB
Descrizione
MULTI-PAIR 24COND 28AWG BLK 100'
Seleziona Tutto
CategoriaCables, Wires ,Multiple Conductor Cables
Scheda Tecnica3M 3600A/24SF
La serie3600X
Imballaggio diSpool
Stato della parteDiscontinued at Digi-Key
Temperatura di funzionamento-
Le caratteristicheSplice Free
Numero di prodotto di base3600A
Il Mfr3M
Il calibro del cavo28 AWG
Lunghezza di lunghezza100.0' (30.5m)
Tensione di tensione30 V
Uso di usoCommunication, Computer, Control
Numero di conduttori24 (12 Pair Twisted)
Giacca (isolamento) MaterialePoly-Vinyl Chloride (PVC)
Giacca (isolamento) Spessore0.0260" (0.660mm)
Materiale del conduttoreCopper, Tinned
Le valutazioni-
Tipo di cavoMulti-Pair
Colore della giaccaBlack
Fisscina del conduttore7/36
Giacca (isolamento) Diametro0.250" (6.35mm)
Materiale dello scudoAluminum; Copper, Tinned
Tipo di scudoFoil, Braid
Isolamento del conduttorePoly-Vinyl Chloride (PVC)
Copertura dello schermo100%, 90%
Descrizione
24 (12 Pair Twisted) Conductor Multi-Pair Cable Black 28 AWG Foil, Braid 100.0' (30.5m)