2DA31PBR
Produttore
Codice Parte Mfr.
2DA31PBR
Codice Parte EBEE
9697884-2DA31PBR-EB
Descrizione
CONN D-SUB PLUG 31POS R/A SOLDER
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
Scheda TecnicaITT Cannon, LLC 2DA31PBR
La serieMicro, 2D
Imballaggio diBulk
Stato della parteActive
Tipo del connettorePlug, Male Pins
Il numero di posizioni31
Tipo di contattoSignal
Tipo di montaggioPanel Mount, Through Hole, Right Angle
Temperatura di funzionamento-55°C ~ 85°C
Protezione dell'ingresso-
Valutazione di infiammabilità del materiale-
Le caratteristiche-
Il MfrITT Cannon, LLC
Materiale di contattoCopper Alloy
Il calibro del cavo-
Contatto FinituraGold
Contatto Finitura Spessore-
Valutazione corrente (Amps)2A
La cessazioneSolder
Il colore di coloreBlack
Il numero di righe3
Valutazione di tensione-
Stile del connettoreD-Sub, Double Density
Dimensioni della shell, collegamento2 (DA, A) Double Density
Caratteristica della flangiaHousing/Shell (Unthreaded)
Materiale della conchiglia, finituraSteel, Yellow Cadmium Plated
Spaziatura del backset-
Modulo di contatto-
Materiale dielettricoPolyamide (PA), Nylon, Glass Filled
Descrizione
31 Position D-Sub, Double Density Plug, Male Pins Connector