28UL1007STRORA
Produttore
Codice Parte Mfr.
28UL1007STRORA
Codice Parte EBEE
10506947-28UL1007STRORA-EB
Descrizione
HOOK-UP STRND 28AWG ORG 100'
Seleziona Tutto
CategoriaCables, Wires ,Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
Scheda TecnicaRemington Industries 28UL1007STRORA
La serie-
Imballaggio diSpool
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento105°C
Le caratteristicheAbrasion Resistant, Chemical Resistant, Oil Resistant, Solvent Resistant
Numero di prodotto di base28UL1007
Il MfrRemington Industries
Il calibro del cavo28 AWG
Lunghezza di lunghezza100.0' (30.5m)
Tensione di tensione300V
Giacca (isolamento) MaterialePoly-Vinyl Chloride (PVC)
Giacca (isolamento) Spessore0.016" (0.41mm)
Materiale del conduttoreCopper, Tinned
Le valutazioniUL Style 1007
Tipo di cavoHook-Up
Colore della giaccaOrange
Fisscina del conduttore7/36
Giacca (isolamento) Diametro0.046" (1.17mm)
Descrizione
28 AWG Hook-Up Wire 7/36 Orange 300V 100.0' (30.5m)