28UL1007STRBRO
Produttore
Codice Parte Mfr.
28UL1007STRBRO
Codice Parte EBEE
10506944-28UL1007STRBRO-EB
Descrizione
HOOK-UP STRND 28AWG BRN 100'
Seleziona Tutto
CategoriaCables, Wires ,Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
Scheda TecnicaRemington Industries 28UL1007STRBRO
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento105°C
Il MfrRemington Industries
Il calibro del cavo28 AWG
Lunghezza di lunghezza100.0' (30.5m)
Tensione di tensione300V
Giacca (isolamento) MaterialePoly-Vinyl Chloride (PVC)
Giacca (isolamento) Spessore0.016" (0.41mm)
Tipo di cavoHook-Up
Colore della giaccaBrown
Fisscina del conduttore7/36
Giacca (isolamento) Diametro0.046" (1.17mm)
Descrizione
28 AWG Hook-Up Wire 7/36 Brown 300V 100.0' (30.5m)