26UL1007STRORA25
Produttore
Codice Parte Mfr.
26UL1007STRORA25
Codice Parte EBEE
10506545-26UL1007STRORA25-EB
Descrizione
HOOK-UP STRND 26AWG 300V ORG 25'
Seleziona Tutto
CategoriaCables, Wires ,Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
Scheda TecnicaRemington Industries 26UL1007STRORA25
La serie-
Imballaggio diSpool
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento105°C
Le caratteristicheAbrasion Resistant, Chemical Resistant, Oil Resistant, Solvent Resistant
Numero di prodotto di base26UL1007
Il MfrRemington Industries
Il calibro del cavo26 AWG
Lunghezza di lunghezza25.00' (7.62m)
Tensione di tensione300V
Giacca (isolamento) MaterialePoly-Vinyl Chloride (PVC)
Giacca (isolamento) Spessore0.016" (0.41mm)
Materiale del conduttoreCopper, Tinned
Le valutazioniUL Style 1007
Tipo di cavoHook-Up
Colore della giaccaOrange
Fisscina del conduttore7/34
Giacca (isolamento) Diametro0.050" (1.27mm)
Descrizione
26 AWG Hook-Up Wire 7/34 Orange 300V 25.00' (7.62m)