26UL1007STRGRA
Produttore
Codice Parte Mfr.
26UL1007STRGRA
Codice Parte EBEE
10507003-26UL1007STRGRA-EB
Descrizione
HOOK-UP STRND 26AWG GRY 100'
Seleziona Tutto
CategoriaCables, Wires ,Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
Scheda TecnicaRemington Industries 26UL1007STRGRA
La serie-
Imballaggio diSpool
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento105°C
Le caratteristicheAbrasion Resistant, Chemical Resistant, Oil Resistant, Solvent Resistant
Numero di prodotto di base26UL1007
Il MfrRemington Industries
Il calibro del cavo26 AWG
Lunghezza di lunghezza100.0' (30.5m)
Tensione di tensione300V
Giacca (isolamento) MaterialePoly-Vinyl Chloride (PVC)
Giacca (isolamento) Spessore0.016" (0.41mm)
Materiale del conduttoreCopper, Tinned
Le valutazioniUL Style 1007
Tipo di cavoHook-Up
Colore della giaccaGray
Fisscina del conduttore7/34
Giacca (isolamento) Diametro0.050" (1.27mm)
Descrizione
26 AWG Hook-Up Wire 7/34 Gray 300V 100.0' (30.5m)